| Nombre | Excavador usado de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | PC300-7 |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 3.2/4.5/5.5 |
| Velocidad de la matanza (RPM) | 9.5 |
| Clasificabilidad (%) | 70/35° |
| Nombre | Excavador usado de Kobelco |
|---|---|
| modelo | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 5.3/2.8 |
| Clasificabilidad (%) | 70 |
| Nombre | Excavador usado DH55 |
|---|---|
| Modelo | DH55 |
| Velocidad de la matanza (RPM) | 2200 |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 320BL |
| Condición | Condición bien usada, de funcionamiento |
| Motor | 3066T |
| Poder de caballo | 134 |
| Nombre | Cargador usado de SDLG |
|---|---|
| Modelo | LG956L |
| Peso de funcionamiento de la máquina entera (kilogramos) | 17000~17250 kilogramos |
| Capacidad de carga clasificada (kilogramos) | 5000 kilogramos |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 2.5~4.5 m3 |
| Longitud extendida máxima | 1400 milímetros |
|---|---|
| Anchura (pista) | 310m m |
| Altura (a la cabina) | 305 milímetros |
| Peso | 26 - 35 kilogramos |
| Profundidad del foso | 520 milímetros |
| Nombre | Cargador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT246C |
| Carga clasificada (kilogramos) | 975 |
| Volcando la carga (kilogramos) | 1950 |
| Peso de la máquina (kilogramos) | 3348 |
| Nombre | Graduador usado del motor de la rueda |
|---|---|
| Modelo | GR180 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 3200 |
| Poder clasificado (kw/rpm) | 138/2200-140/2300 |
| Tonelaje (toneladas) | 15 |
| Producto | Excavadora de la oruga |
|---|---|
| Marca del producto | El CAT |
| Origen | Japón hizo |
| Modelo | CAT 320D2 |
| Modelo del motor | CAT C7.1 |
| Peso de trabajo de la máquina | 31200kg |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 1.4m3 |
| longitud del arco | 3185m m |
| Modelo del motor | Comatsu SAA6D114E |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 180/1900 |