| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Año | 2000 |
| Horas | 5185 horas |
| Peso | 20.3 toneladas |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.8 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 20253 |
| Tonaje (t) | 20 |
| Modelo del motor | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 107 |
| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Tipo de motor E | Comatsu Comatsu S6D102 |
| Peso de funcionamiento (kilogramos) | 19180 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5700 |
| Marca del producto | Es el nombre de la ciudad. |
|---|---|
| Modelo | Las condiciones de los productos |
| El motor | Hino J05E Nivel II |
| Operación Peso | 20 toneladas |
| El cubo | 0.9m3 |
| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Año | 2004 |
| Peso | 20 T |
| El color | Pintura original |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.8 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 20600 |
| Tonaje (t) | 20 |
| Modelo del motor | Hino J05e |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Nombre | Excavador usado de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 18824,1 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,8 |
| Tonelaje (toneladas) | 20 |
| Ancho del calzado de la pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| El original | Japón hizo |
| Refrigerador | Agua |
| Peso de la máquina (kilogramos) | 19400 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.92 |
| Capacidad del cubo | 0.8 m3 |
|---|---|
| Potencia nominal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 2115 kg |
| profundidad máxima de excavación | 6550m m |
| Fuerza de excavación en el cubo | La velocidad de la corriente |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
|---|---|
| Potencia nominal | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
| profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| Fuerza de excavación en el cubo | 104.1 kN |