| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,22 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 5795 |
| Tonaje (t) | 6 |
| Modelo del motor | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 41.5 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.2 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 5775 |
| Tonaje (t) | 6 |
| Modelo del motor | La oruga 4M40 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 41 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,31 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 6800 |
| Tonaje (t) | 7 |
| Modelo del motor | El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 43 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.5 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 12030 |
| Tonaje (t) | 12 |
| Modelo del motor | KOMATSU SAA4d95le-3 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | Las demás: |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 22840 |
| Tonaje (t) | 22 |
| Modelo del motor | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | Las demás: |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 46285 |
| Tonaje (t) | 49 |
| Modelo del motor | La oruga C13 ACERT |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 283 |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Modelo del motor | Isuzu ISUZU A-6BG1T |
| El desplazamiento (L) | 6,5 |
| Número de botellas | 6 |
| Capacidad del cubo | 1.1m3 |
|---|---|
| Potencia nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 25900 kg |
| profundidad máxima de excavación | 7090 mm |
| Modelo del motor | Caterpillar 3116TA |
| Marca del producto | El CAT |
|---|---|
| Modelo | 308D |
| peso de operación | 7850kg |
| Capacidad del cubo | ³ de 0,3 m |
| El motor | 4m40 TL |
| Capacidad del cubo | 1.1m3 |
|---|---|
| Potencia nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 25900 kg |
| profundidad máxima de excavación | 7090 mm |
| Modelo del motor | Caterpillar 3116TA |