| Modelo | CAT 320C |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tonelaje (toneladas) | 20 |
| Condición | Utilizado |
| El motor | Las demás |
| Nombre | Excavador usado de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | PC55MR |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 5160 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,2 |
| Velocidad de rotación (RPM) | 9 |
| Nombre | Excavador usado de la rueda |
|---|---|
| Modelo | PC120-6 |
| El peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 11498,6 |
| Longitud del auge (milímetros) | 4600 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2002 |
| Nombre | Excavador usado de la rueda |
|---|---|
| Modelo | PC120-6 |
| El peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 12030 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2100 |
| Velocidad de rotación (RPM) | 11 |
| Condición | Cavador usado |
|---|---|
| Modelo del motor | Las demás |
| Origen | Japón/EE.UU. |
| Utilización | Máquinas de construcción usadas |
| Tonelaje (toneladas) | 20 |
| nombre | Excavador usado del gato |
|---|---|
| modelo | Caterpillar E200B |
| año | 2012 |
| Haga | Caterpillar |
| Peso de funcionamiento | 20000kg |
| Nombre | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 330C |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Altura máxima de excavación | 5780m m |
| Profundidad máxima de excavación | de una longitud igual o superior a 20 mm |
| nombre | Excavador usado 308B del gato |
|---|---|
| modelo | Excavador 308B |
| Función | resistente |
| Modelo del motor | 135.5/2150 |
| Poder neto | 6,494 L |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | 320D2 |
| País original | Japón |
| El motor | Las demás partidas |
| Operación Peso | 20 toneladas |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | 320B |
| Año | 2003 |
| Horas | 5200 horas |
| Peso | 20 T |