| Producto | Excavadora de la oruga |
|---|---|
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
| Origen | Japón |
| Modelo | Cat 320DL |
| Modelo del motor | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT336D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 34600 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 8980 |
| Nombre | Excavadora de orugas usada |
|---|---|
| Modelo | CAT336D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 34600 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 8980 |
| Producto | Excavadora de la oruga |
|---|---|
| Marca del producto | El CAT |
| Origen | Japón hizo |
| Modelo | CAT 320D2 |
| Modelo del motor | CAT C7.1 |
| Nombre | mini excavadora para gatos usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 330C |
| Características | Alta velocidad |
| Altura máxima de excavación | 5780m m |
| Profundidad máxima de excavación | de una longitud igual o superior a 20 mm |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 32420 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3900 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 29240 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6150 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3750 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 33750 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3200 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D5K |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 9408 |
| Poder neto (kW/rpm) | 71,6 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 2,09 |
| Modelo | Las categorías 308E2 y 308E2 |
|---|---|
| Tonaje (t) | 8 |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
| Modelo del motor | el gato C3.3 |
| Origen | Japón |