| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,31 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 6800 |
| Tonaje (t) | 7 |
| Modelo del motor | El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 43 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.2 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 5775 |
| Tonaje (t) | 6 |
| Modelo del motor | La oruga 4M40 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 41 |
| Marca del producto | El CAT |
|---|---|
| Modelo | 308D |
| peso de operación | 7850kg |
| Capacidad del cubo | ³ de 0,3 m |
| El motor | 4m40 TL |
| Ancho del calzado de la pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| El original | Japón hizo |
| Refrigerador | Agua |
| Peso de la máquina (kilogramos) | 19400 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.92 |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Condiciones de trabajo | Utilizado |
| El color | Pintura original |
| El motor | motor de potencia completa |
| Garantización | 3 años |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
|---|---|
| Nombre de la marca | CATERPILLAR |
| Número de modelo | 330BL |
| Marca del motor | 2236 |
|---|---|
| El poder de los caballos | 206.6 caballos de fuerza |
| Altura máxima de corte | 34.13 pies en |
| Altura máxima de carga | 23.86 pies en |
| Max Reach Along Ground | 38.72 pies en |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Nombre de la marca | CATERPILLAR |
| Número de modelo | 320DL |
| Marca del producto | VOLVO |
|---|---|
| Modelo | EC210BLC |
| Origen | Corea del Sur |
| Peso | 21 toneladas |
| Año | 2017 |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | 320B |
| Origen | China. |
| El motor | Motor del tipo CAT 3066T |
| Tamaño del zapato | 800 mm |