| Nombre | Excavador usado de Doosan |
|---|---|
| Modelo | DX60 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 5700 |
| Longitud del auge (milímetros) | 3000 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 1600 |
| Nombre | Excavador usado de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | EX200-5 |
| Poder clasificado (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Clasificabilidad (%) | 70/35° |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 3.4/5.5 |
| Nombre | Excavadoras de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Doosan DH80-7 |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Altura máxima de excavación | 4395 mm |
| Profundidad máxima de excavación | 4020m m |
| El cubo | retroexcavadora |
|---|---|
| Objetivo | Excavador del GM |
| Modelo del motor | La oruga C6.4ACERT |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
| Peso de la máquina | 6000Kg |
|---|---|
| Apacity del cubo | 0.3m3 |
| Garantía | 2 años |
| Tipo móvil | Rueda |
| Precio del MANDO | $10000-$20000 |
| Peso de la operación | 312700 |
|---|---|
| Cubo | 1.5 |
| Tiempo de trabajo | 3200h |
| Tipo móvil | excavador de la correa eslabonada |
| Motor | 6 Sylinders |
| Nombre | Excavadoras de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | CAT 307D |
| El motor | Accionamiento por motor diésel |
| Capacidad del cubo | 0.4m3 |
| Peso de funcionamiento | 5 000 kg |
| Nombre | Excavador usado de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | zx120 |
| Velocidad de la matanza (RPM) | 13,7 |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 3.4/5.5 |
| Clasificabilidad (%) | 70/35° |
| Nombre | Excavadoras de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | El KATO HD450 |
| Año | 2010 |
| Capacidad | 0.5cbm |
| Horario de trabajo | 3000h |
| Nombre | Excavadoras de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | CAT 312D |
| El motor | Accionamiento por motor diésel |
| Capacidad del cubo | 0.6m3 |
| Peso de funcionamiento | 12850kg |