| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | CATERPILLAR |
| Número de modelo | 320D |
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Modelo | DH220LC-7 |
| Peso de funcionamiento (kilogramos) | 21400 |
| Capacidad del cubo (cuadrados) | 0.5-1.18 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5700 |
| Condición | Usado |
|---|---|
| marca | Kobelco |
| modelo | SK07 |
| Cubo | 0,8 CBM |
| Peso | 20 toneladas |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | PC120-6 |
| origion | Japón |
| Peso | 12030kg |
| Motor | KOMATSU S4D102E |
| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas |
| El motor | KOMATSU S4d102e |
| Tamaño del zapato | 500 mm |
| Garantización | 3 años |
| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | El número de personas afectadas |
| el certificado | Sección 2 |
| Año | 2006 |
| Tamaño del zapato | 500 mm |
| Lugar de origen | Corea |
|---|---|
| Nombre de la marca | DOOSAN |
| Número de modelo | dh220lc-7 |
| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | KOBELCO |
| Número de modelo | SK200-6 |
| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | PC220LC-7 |
| El motor | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Operación Peso | 23000 kg |
| El cubo | 1m3 |
| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | SUMITOMO |
| Número de modelo | S280F2 |