| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G2 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 16320 |
| Poder neto (kW/rpm) | 119 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 3,27 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D7G2 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 20580 |
| Poder neto (kW/rpm) | 150 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 4,2 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D7G |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 20580 |
| Poder neto (kW/rpm) | 150 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 4,2 |
| Modelo del motor | Hino J05e |
|---|---|
| Tonaje (t) | 20 |
| Modelo | Las condiciones de los productos |
| Marca del producto | Es el nombre de la ciudad. |
| Origen | Japón |
| Garantización | 3 años para el motor y la bomba |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-6 |
| Operación Peso | 22180 kg |
| Características | 90% UC |
| Garantía | 3 años para el motor y la bomba |
|---|---|
| marca | Komatsu |
| modelo | PC220-6 |
| Peso de la operación | 22180kg |
| Función | El 90% UC |
| El cubo | retroexcavadora |
|---|---|
| Objetivo | Excavador del GM |
| Modelo del motor | La oruga C6.4ACERT |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D8R |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 37771 |
| Poder neto (kW/rpm) | 228 |
| Poder | 228 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G2 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 16320 |
| Poder neto (kW/rpm) | 119 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 3,27 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 16320 |
| Poder neto (kW/rpm) | 119 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 3,27 |