| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | Se trata de: |
| El motor | Las demás partidas |
| Operación Peso | 20 toneladas |
| El cubo | 1m3 |
| marca | Hitachi |
|---|---|
| modelo | EX200-1 |
| origion | Japón |
| Peso | 20 toneladas |
| Cubo | 0,8 CBM |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | PC55MR |
| Garantía | 5 años |
| Motor | motor de KOMATSU |
| Función | El 92% UC |
| Nombre | Cargadores usados de la rueda de SDLG |
|---|---|
| Modelo | LG956L |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 17000~17250 kilogramos |
| Carga clasificada (toneladas) | Más de 6 toneladas |
| Capacidad de carga clasificada (kilogramos) | 5000 |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | WA320-5 |
| Velocidad del motor | 2,000 RPM |
| Sistema eléctrico | 24 V |
| Detalles de empaquetado | Desnudo |
| marca | Hitachi |
|---|---|
| año | 1996 |
| Horas | 5600h |
| Cubo | 0.3m3 |
| Tamaño del zapato | 500m m |
| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | No se puede utilizar. |
| Velocidad del motor | 2.000 rpm |
| sistema eléctrico | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Desnudo |
| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | KOBELCO |
| Número de modelo | SK200-8 |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | 325B |
| Garantización | 3 años |
| CU | 90% UC |
| El motor | Motor original |
| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | KOBELCO |
| Número de modelo | SK200-8 |