| Nombre | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | La excavadora Caterpillar 329D |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Altura máxima de excavación | 3215 mm |
| Profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| Nombre | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 330C |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Altura máxima de excavación | 5780m m |
| Profundidad máxima de excavación | de una longitud igual o superior a 20 mm |
| Nombre | Excavador usado de Kobelco |
|---|---|
| Modelo | Las condiciones de los productos |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Altura máxima de excavación | Con un diámetro de 3150 mm |
| Profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| Nombre | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 330BL |
| Tipo de producto | equipo de mudanza de tierra |
| Altura máxima de excavación | 10770m m |
| Profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| Tipo | Excavadora de rastreo |
|---|---|
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.8 |
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 19900 |
| Tonaje (t) | 20 |
| Modelo del motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Nombre | Excavador usado de Kobelco |
|---|---|
| modelo | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 5.3/2.8 |
| Clasificabilidad (%) | 70 |
| Nombre | Excavador usado de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | Se trata de la siguiente información: |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 31200 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1.4 |
| Longitud del auge (milímetros) | 3185 |
| nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 20930 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5700 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2900 |
| Nombre | Excavador usado de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | PC220-7 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 22840 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5850 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 29240 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6150 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3750 |