| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.8 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 19900 |
| Tonaje (t) | 20 |
| Modelo del motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 110/2000, el Consejo Europeo |
| Peso de la operación | 5160kg |
|---|---|
| Cubo | 0.2m3 |
| Motor | Komatsu |
| Tren de aterrizaje | zapato de goma |
| Cabina | Limpiado |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 320CL |
| Peso de la operación | 21 toneladas |
| Cubo | 1M3 |
| Garantía | 3 años |
| El motor | VOLVO |
|---|---|
| Año | 2011 |
| Operación Peso | 44.5 toneladas |
| El cubo | 2.1M3 |
| Hora de trabajo | Las 19:00 |
| Origen | Japón |
|---|---|
| marca | Komatsu |
| el modo de | PC120-6 |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño del zapato | 500m m |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | PC120-6 |
| origion | Japón |
| Capacidad del cubo | 0.5m3 |
| Tamaño del zapato | 500m m |
| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | SUMITOMO |
| Número de modelo | S280F2 |
| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | CATERPILLAR |
| Número de modelo | 320D |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D5H |
| Motor | MOTOR ORIGINAL |
| bomba | Bomba original |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
| marca | SEM |
|---|---|
| modelo | SEM 952 |
| Descarga de altura | 3150m m |
| Descarga de alcance | 1220m m |
| Capacidad clasificada del cubo | 3.0m3 |