| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.2 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 5775 |
| Tonaje (t) | 6 |
| Modelo del motor | La oruga 4M40 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 41 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,31 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 6800 |
| Tonaje (t) | 7 |
| Modelo del motor | El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 43 |
| Marca del producto | El CAT |
|---|---|
| Modelo | 308D |
| peso de operación | 7850kg |
| Capacidad del cubo | ³ de 0,3 m |
| El motor | 4m40 TL |
| Ancho del calzado de la pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| El original | Japón hizo |
| Refrigerador | Agua |
| Peso de la máquina (kilogramos) | 19400 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.92 |
| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | PC220LC-7 |
| El motor | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Operación Peso | 23000 kg |
| El cubo | 1m3 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.93 ~ 1.0 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 22000 |
| Tonaje (t) | 22 |
| Modelo del motor | De08tis |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 110 / 1950 |
| Marca del producto | VOLVO |
|---|---|
| Modelo | EC210BLC |
| El color | Pintura original |
| Año | 2008 |
| CU | 93% y |
| Marca del producto | El Komatsu |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Peso | 6 toneladas |
| Tipo de producto | excavadora de mediados de semana |
| El motor | El motor Nissan |
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Modelo | DH220LC-7 |
| Peso de funcionamiento (kilogramos) | 21400 |
| Capacidad del cubo (cuadrados) | 0.5-1.18 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5700 |
| Nombre | Excavador usado de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX60 |
| Velocidad de la matanza (RPM) | 9.3 |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 2.5/4.5 |
| Clasificabilidad (%) | 70/35° |