| Nombre | Excavador usado de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX60 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 5850 |
| Longitud del auge (milímetros) | 3,49 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 1,6 |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Turbo | Turbo original |
| Características | No fumar mucho |
| Las demás | 6 |
| Hacer | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Modelo | ZX200 |
| Origen | Japón |
| Capacidad del cubo | 0.8CBM |
| Condición | Utilizado |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Modelo | Las demás: |
| Peso | 20 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| El motor | - Es un Isuzu. |
| Hacer | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Modelo | EX120-5 |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Peso de funcionamiento | 12 toneladas |
| Capacidad del cubo | 0.5m3 |
| Nombre | excavadora Hitachi de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | Excavadora para máquinas eléctricas |
| Altura máxima de excavación | Las demás: |
| Profundidad máxima de excavación | 2145m m |
| Radius máximo de excavación | 2013 mm |
| Nombre | Excavador usado de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX225USR |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 23000 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.8/0.51/1.2 |
| Tonelaje (toneladas) | 22 |
| Nombre | Excavador usado de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | ZX200 |
| Velocidad de la matanza (RPM) | 13,3 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.8 |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 3.4/5.5 |
| Nombre | Excavador usado de Hitachi |
|---|---|
| Modelo | zx120 |
| Velocidad de la matanza (RPM) | 13,7 |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 3.4/5.5 |
| Clasificabilidad (%) | 70/35° |
| Nombre | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Caterpillar 330C |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Altura máxima de excavación | 5780m m |
| Profundidad máxima de excavación | de una longitud igual o superior a 20 mm |