| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D5H |
| Motor | MOTOR ORIGINAL |
| bomba | Bomba original |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
| marca | SEM |
|---|---|
| modelo | SEM 952 |
| Descarga de altura | 3150m m |
| Descarga de alcance | 1220m m |
| Capacidad clasificada del cubo | 3.0m3 |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
|---|---|
| Modelo del motor | La oruga C6.4ACERT |
| Potencia nominal | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
| profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| Nombre | Cargadores usados de la rueda de SDLG |
|---|---|
| Modelo | LG956L |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 17000~17250 kilogramos |
| Carga clasificada (toneladas) | Más de 6 toneladas |
| Capacidad de carga clasificada (kilogramos) | 5000 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G2 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 16320 |
| Poder neto (kW/rpm) | 119 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 3,27 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 16320 |
| Poder neto (kW/rpm) | 119 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 3,27 |
| Nombre | Pavimentadora usada del asfalto de VÖGELE |
|---|---|
| Modelo | 1800 ESTUPENDO |
| Peso del anfitrión (kilogramos) | 20100 |
| Anchura de pavimentación básica (milímetros) | 10000 |
| Pavimentación de la anchura (m) | más de 9 metros |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D7G |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 20580 |
| Poder neto (kW/rpm) | 150 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 4,2 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 950E |
| Poder grueso | 159,6 caballos de fuerza 119 kilovatios |
| Dislocación | Cu 427,2 en 7 L |
| Lugar de origen | Japón |
| Tipo | ZX120 |
|---|---|
| Peso de funcionamiento | 12200kg |
| Motor | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Profundidad de excavación máxima | 5570m m |
| Altura de excavación máxima | 8570m m |