| Nombre | Excavador usado de la rueda |
|---|---|
| Modelo | PC120-6 |
| El peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 12030 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2100 |
| Velocidad de rotación (RPM) | 11 |
| Capacidad del cubo | 0.8 m3 |
|---|---|
| Potencia nominal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 2115 kg |
| profundidad máxima de excavación | 6550m m |
| Fuerza de excavación en el cubo | La velocidad de la corriente |
| Motor | 4D102E |
|---|---|
| Peso de la operación | 6280kg |
| Cubo | 0.28m3 |
| Poder grueso | 40kw |
| Tamaño del zapato | 450m m |
| marca | gato |
|---|---|
| modelo | 320c |
| cilindros | 6 cilindros |
| origion | Japón |
| Condición | Ningún cualquier daño |
| Nombre | D6G Bulldozers de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | Oruga D6G |
| Marca del motor | 2236 |
| Condición | Utilizado |
| Modelo del motor | 3306 |
| Nombre | Excavadoras de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | Las excavadoras Hyundai 215 LC-9 |
| Año | 2009 |
| Altura máxima de excavación | Las demás: |
| Profundidad máxima de excavación | 6670m m |
| Nombre | Excavadoras Hyundai de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | Hyundai 215 LC-9 también |
| Año | 2009 |
| Altura máxima de excavación | Las demás: |
| Profundidad máxima de excavación | 6670m m |
| Nombre | Excavadoras de segunda mano |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Doosan DH80-7 |
| Tipo de movimiento | Excavadora de rastreo |
| Altura máxima de excavación | 4395 mm |
| Profundidad máxima de excavación | 4020m m |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | CAT 320CL |
| Tonelaje (toneladas) | 20 |
| cubo (m3) | 0.8 |
| Origen | Japón |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Modelo | CAT 320C |
| Condición | Excavadora usada |
| Tonelaje (toneladas) | 20 |