| nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT330D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 33750 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3200 |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | 325B |
| El motor | 3126B Motor diésel ATAAC |
| Peso | 27400kg |
| Tamaño del zapato | Las demás: |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | 330C |
| El motor | Gato C9 |
| Poder neto | 184Kw |
| Peso de funcionamiento | 33400kg |
| Nombre | mini excavador doosan |
|---|---|
| Modelo | Excavadora Doosan DH80-7 |
| Tipo de movimiento | Excavadora de ruedas Doosan |
| Altura máxima de excavación | 4395 mm |
| Profundidad máxima de excavación | 4020m m |
| Modelo | CAT 320D |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Tonelaje (toneladas) | 20 |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
| cubo (m3) | 1 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT315D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 17900 |
| Poder clasificado (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Dislocación total (l) | 4,4 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT330BL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 32420 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3900 |
| Nombre | Excavador usado de Doosan |
|---|---|
| Modelo | DX60 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 5700 |
| Longitud del auge (milímetros) | 3000 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 1600 |
| nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 20930 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5700 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2900 |
| Nombre | Excavadora de orugas usada |
|---|---|
| Modelo | CAT336D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 34600 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 8980 |