| Tipo | ZX120 |
|---|---|
| Peso de funcionamiento | 12200kg |
| Motor | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Profundidad de excavación máxima | 5570m m |
| Altura de excavación máxima | 8570m m |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D10R |
| UC | El 90% U/C |
| Condición | Usado |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D5H |
| Motor | MOTOR ORIGINAL |
| bomba | Bomba original |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D8R |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 37771 |
| Poder neto (kW/rpm) | 228 |
| Poder | 228 |
| Marca y modelo | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.3m3 |
| Peso de funcionamiento | 5800kg |
| Origen | Estados Unidos |
| velocidad nominal | 5.5 km/h |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D8R |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 37771 |
| Poder neto (kW/rpm) | 228 |
| var forwardingUrl = "/page/bouncy.php?&bpae=GbhOd60molx7j3N1PAsnr528KeY4jiAyJsU08PfVXWOsvSEI%2F7jbDR | 228 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 32420 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3900 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Poder clasificado (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Depósito de gasolina (l) | 560 |
| Dislocación (l) | 10,5 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 29240 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6150 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3750 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320BL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 19400 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5680 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2900 |