| El cubo | retroexcavadora |
|---|---|
| Objetivo | Excavador del GM |
| Modelo del motor | La oruga C6.4ACERT |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | niveladora d155a-3 |
| Condición | Usado |
| origion | ESTADOS UNIDOS |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | ZWA380-3 |
| Poder grueso | 187,7 caballos de fuerza 140 kilovatios |
| Dislocación | 7,2 L |
| Detalles de empaquetado | Desnudo |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | WA320-5 |
| Velocidad del motor | 2,000 RPM |
| Sistema eléctrico | 24 V |
| Detalles de empaquetado | Desnudo |
| marca | Dynapc |
|---|---|
| modelo | CA30D |
| Motor | Deutz 6F912 diesel |
| impulsión | Motor impulsor doble |
| vibración | vibración de 2 niveles |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 950E |
| Poder grueso | 159,6 caballos de fuerza 119 kilovatios |
| Dislocación | Cu 427,2 en 7 L |
| Lugar de origen | Japón |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
|---|---|
| Modelo del motor | La oruga C6.4ACERT |
| Potencia nominal | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
| profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| Nombre | Cargadores usados de la rueda de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | 950G |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 18676 |
| Carga clasificada (toneladas) | 5-6 toneladas |
| Capacidad de carga clasificada (kilogramos) | 5000 |