| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 140H |
| Peso de la operación | 14677kg total |
| Garantía | 3 años |
| Servicio | nueva pintura libre |
| marca | gato |
|---|---|
| modelo | 140g |
| Origen | Japón |
| Poder máximo | 150 HP |
| Base de cuchilla | 9,4 pies en 2870 milímetros |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 32420 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3900 |
| Nombre | Pavimentadora usada del asfalto de VÖGELE |
|---|---|
| Modelo | 1800 ESTUPENDO |
| Peso del anfitrión (kilogramos) | 20100 |
| Anchura de pavimentación básica (milímetros) | 10000 |
| Pavimentación de la anchura (m) | más de 9 metros |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Poder clasificado (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Depósito de gasolina (l) | 560 |
| Dislocación (l) | 10,5 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D6G2 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 16320 |
| Poder neto (kW/rpm) | 119 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 3,27 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D5K |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 9408 |
| Poder neto (kW/rpm) | 71,6 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 2,09 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 29240 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6150 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3750 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320BL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 19400 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5680 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2900 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT 330BL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 32420 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3900 |