| Nombre | Cargadores usados de la rueda de SDLG |
|---|---|
| Modelo | LG956L |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 17000~17250 kilogramos |
| Carga clasificada (toneladas) | Más de 6 toneladas |
| Capacidad de carga clasificada (kilogramos) | 5000 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D8R |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 37771 |
| Poder neto (kW/rpm) | 228 |
| var forwardingUrl = "/page/bouncy.php?&bpae=GbhOd60molx7j3N1PAsnr528KeY4jiAyJsU08PfVXWOsvSEI%2F7jbDR | 228 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D7G2 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 20580 |
| Poder neto (kW/rpm) | 150 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 4,2 |
| Nombre | Niveladoras usadas de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | D7G2 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 20580 |
| Poder neto (kW/rpm) | 150 |
| Capacidad de la cuchilla de la niveladora (m3) | 4,2 |
| Nombre | Cargadores usados de la rueda de KOMATSU |
|---|---|
| Modelo | WA470-3 |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 21640 |
| Carga clasificada (toneladas) | Más de 6 toneladas |
| Capacidad de carga clasificada (kilogramos) | 7000 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D10R |
| UC | El 90% U/C |
| Condición | Usado |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | Se trata de: |
| El motor | Las demás partidas |
| Operación Peso | 20 toneladas |
| El cubo | 1m3 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | D5H |
| Motor | MOTOR ORIGINAL |
| bomba | Bomba original |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
| marca | SEM |
|---|---|
| modelo | SEM 952 |
| Descarga de altura | 3150m m |
| Descarga de alcance | 1220m m |
| Capacidad clasificada del cubo | 3.0m3 |
| Marca y modelo | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.3m3 |
| Peso de funcionamiento | 5800kg |
| Origen | Estados Unidos |
| velocidad nominal | 5.5 km/h |