| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320CL |
| Velocidad que viaja (kilómetros por hora) | 5.0 |
| Poder clasificado (kw/rpm) | 182 |
| Dislocación (l) | 8,8 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320CL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 21115 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5680 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2900 |
| El cubo | retroexcavadora |
|---|---|
| Objetivo | Excavador del GM |
| Modelo del motor | La oruga C6.4ACERT |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
| Poder clasificado (kilovatios) | 112 |
|---|---|
| Modelo del motor | CAT C7.1 |
| Tonelaje (toneladas) | 20 |
| Modelo | CAT 320D |
| Origen | Japón |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 320BL |
| Condición | Condición bien usada, de funcionamiento |
| Motor | 3066T |
| Poder de caballo | 134 |
| Marca del producto | Caterpillar (Caterpillar) |
|---|---|
| Modelo | CAT 320CL |
| Tonelaje (toneladas) | 20 |
| cubo (m3) | 0.8 |
| Origen | Japón |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| certificado | CE |
| Capacidad del cubo | 1M3 |
| Función | El 90% UC |
| Garantía | 36 meses |
| Capacidad del cubo | 0.8 m3 |
|---|---|
| Potencia nominal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 2115 kg |
| profundidad máxima de excavación | 6550m m |
| Fuerza de excavación en el cubo | La velocidad de la corriente |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modelo | 320CL |
| Peso de la operación | 21 toneladas |
| Cubo | 1M3 |
| Garantía | 3 años |
| marca | gato |
|---|---|
| modelo | 320c |
| cilindros | 6 cilindros |
| origion | Japón |
| Condición | Ningún cualquier daño |