| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 18824,1 |
|---|---|
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,8 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5680 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2910 |
| lugar del origen | Japón |
| Longitud | 5550m m |
|---|---|
| Altura | 2550m m |
| Altura máxima del corte | 5945m m |
| Motor | Komatsu |
| Altura máxima del cargamento | 4230m m |
| Origen | Japón |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo | PC220-6 |
| Operación Peso | 22180 kg |
| El cubo | 1m3 |
| El motor | VOLVO |
|---|---|
| Año | 2011 |
| Operación Peso | 44.5 toneladas |
| El cubo | 2.1M3 |
| Hora de trabajo | Las 19:00 |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modelo | D85 |
| Tipo móvil | Niveladora de la correa eslabonada |
| año | 2008 |
| Garantía | Un año |
| Lugar de origen | ESTADOS UNIDOS |
|---|---|
| Nombre de la marca | CATERPILLAR |
| Número de modelo | 320BL |
| Marca del producto | - ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Modelo | EX200-1 |
| Las demás | 6 cilindros |
| Características | No está dañado. |
| Garantización | 3 años |