| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | HITACHI |
| Número de modelo | EX200-1 |
| marca | Hitachi |
|---|---|
| modelo | EX200-1 |
| origion | Japón |
| Peso | 20 toneladas |
| Cubo | 0,8 CBM |
| Tiempo de entrega | 3-5 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 3 unidades |
| Lugar de origen | Japón |
| Nombre de la marca | Hitachi |
| Lugar de origen | Japón |
|---|---|
| Nombre de la marca | Hitachi |
| Certificación | CE |
| Número de modelo | EX200-5 |
| marca | Hitachi |
|---|---|
| modelo | EX200-3 |
| Función | El 90% UC |
| turbo | Turbo original |
| cilindros | 6 cilindros |
| Hacer | excavador de KOMATSU de la segunda mano |
|---|---|
| Modelo | PC220-8 |
| Peso | 22t |
| Año | 2018 |
| Garantización | 3 años |
| Longitud | 5550m m |
|---|---|
| Altura | 2550m m |
| Altura máxima del corte | 5945m m |
| Motor | Komatsu |
| Altura máxima del cargamento | 4230m m |
| marca | Kobelco |
|---|---|
| modelo | SK07 |
| Peso de funcionamiento | 20TON |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Tipo móvil | excavador de la correa eslabonada |
| marca | Kobelco |
|---|---|
| modelo | SK07 |
| Peso de funcionamiento | 20TON |
| Capacidad del cubo | 0.8m3 |
| Tipo móvil | excavador de la correa eslabonada |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,22 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 5795 |
| Tonaje (t) | 6 |
| Modelo del motor | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 41.5 |