| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,53 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 13500 |
| Tonaje (t) | 13 |
| Modelo del motor | ISUZU BB-4BG1TRP |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 69.6/2200 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1.6 ~ 2.32 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 36000 |
| Tonaje (t) | 36 |
| Modelo del motor | gh-6hk1xksc |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 212/2000, en el que se establece que: |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 5.58 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | Las demás partidas |
| Tonaje (t) | 70 |
| Modelo del motor | KOMATSU SAA6D140E-5 |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 323/1800 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.28 a 0.37 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 6300 |
| Tonaje (t) | 6 |
| Modelo del motor | KOMATSU 4D95LE |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 40/2100 |
| Motor | 4D102E |
|---|---|
| Peso de la operación | 6280kg |
| Cubo | 0.28m3 |
| Poder grueso | 40kw |
| Tamaño del zapato | 450m m |
| Número de modelo | Hitachi ZX200 |
|---|---|
| Origen | Japón |
| El motor | - Es un Isuzu. |
| Potencia del motor | 109KW |
| Operación Peso | 19700 kg |
| Nombre | Excavadora CAT usada |
|---|---|
| Modelo | 330bl Excavadora de orugas |
| Condición | De segunda mano |
| Altura máxima de excavación | 10770m m |
| Profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT330D |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 33750 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6500 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 3200 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT325BL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 25900 |
| Longitud del auge (milímetros) | 6150 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1,1 |
| Nombre | Excavador usado de Caterpillar |
|---|---|
| Modelo | CAT320CL |
| Peso de trabajo de la máquina entera (kilogramos) | 21115 |
| Longitud del auge (milímetros) | 5680 |
| Longitud del palillo (milímetros) | 2900 |