| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.52 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 12920 |
| Tonaje (t) | 12 |
| Modelo del motor | La oruga C4.2ACERT |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | Las demás: |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0,22 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 5795 |
| Tonaje (t) | 6 |
| Modelo del motor | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 41.5 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 46285 |
| Tonaje (t) | 49 |
| Modelo del motor | La oruga C13 ACERT |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 283 |
| Ancho del calzado de la pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| El original | Japón hizo |
| Refrigerador | Agua |
| Peso de la máquina (kilogramos) | 19400 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.92 |
| Capacidad del cubo | 1.1m3 |
|---|---|
| Potencia nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 25900 kg |
| profundidad máxima de excavación | 7090 mm |
| Modelo del motor | Caterpillar 3116TA |
| Ancho del calzado de la pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| El original | Japón hizo |
| Refrigerador | Agua |
| Peso de la máquina (kilogramos) | 19400 |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.92 |
| Peso de trabajo de la máquina | 6300kg |
|---|---|
| Capacidad del cubo | 0.28m3 |
| longitud del auge | 3710m m |
| país de origen | Japón |
| TONELAJE | 6 toneladas |
| Modelo | PC220-8 |
|---|---|
| Marca del producto | El Komatsu |
| Modelo del motor | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonaje (t) | 22 |
| Origen | Japón |
| Modelo | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Marca del producto | Es el nombre de la ciudad. |
| Modelo del motor | Hino J05e |
| Tonaje (t) | 20 |
| Origen | Japón |
| Tonaje (t) | 20 |
|---|---|
| Tamaño | Mediano tamaño |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 0.8 |
| Formulario de transmisión | Transmisión hidráulica |
| El cubo | retroexcavadora |