| Capacidad del cubo (³ de m) | 1 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 22550 |
| Tonaje (t) | 22 |
| Modelo del motor | DiéselMax448 |
| Marca del producto | JCB |
| Modelo del motor | Hino J05e |
|---|---|
| Tonaje (t) | 20 |
| Modelo | Las condiciones de los productos |
| Marca del producto | Es el nombre de la ciudad. |
| Origen | Japón |
| Modelo | PC220-8 |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Condición | Utilizado |
| Marca del producto | El Komatsu |
| Tonaje (t) | 22 |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
|---|---|
| Potencia nominal | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
| profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| Fuerza de excavación en el cubo | 104.1 kN |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1.5 |
|---|---|
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 33701.9 |
| Tonaje (t) | 30 toneladas |
| Modelo del motor | La oruga 3306TA |
| Poder clasificado (Kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Capacidad del cubo | 0.8 m3 |
|---|---|
| Potencia nominal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 2115 kg |
| profundidad máxima de excavación | 6550m m |
| Fuerza de excavación en el cubo | La velocidad de la corriente |
| Capacidad del cubo | ³ del 1m |
|---|---|
| Potencia nominal | Se aplicarán las reglas siguientes: |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 20930 kilogramos |
| profundidad máxima de excavación | Las demás: |
| Fuerza de excavación en el cubo | 104.1 kN |
| Capacidad del cubo | 1.1m3 |
|---|---|
| Potencia nominal | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso de trabajo de toda la máquina | 25900 kg |
| profundidad máxima de excavación | 7090 mm |
| Modelo del motor | Caterpillar 3116TA |
| Peso de trabajo de toda la máquina (kg) | 30200 |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un producto de fabricación en la que se utilizan las siguientes sustancias: |
| Capacidad del cubo (³ de m) | 1.5 |
| Tonaje | 30 |
| Modelo del motor | El HYUNDAI |
| Marca de la bomba hidráulica | El original |
|---|---|
| Origen | Japón |
| Operación Peso | 12600 |
| Número de botellas | 6 |
| Ubicación actual | Shanghái, China |